欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/货物信息 正文

高唐县黑玉米产业融合发展示范区项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-11-22
招标文件下载
我要报名

高唐县黑玉米产业融合发展示范区项目中标候选人公示

项目名称

高唐县黑玉米产业融合发展示范区项目

项目编号

XGTJSGC-2024-047/GG2024-GG03ZD-079

招标方式

公开招标

建设规模

项目主要建设“两基地、两平台、一车间”,总占地面积50108.5亩,总建筑面积82200平方米。其中:鲜食玉米标准化种植基地占地50000亩(流转基本农田);智能仓储基地、种业技术研发和供应链公服双平台占地38.5亩(建设用地)、建筑面积27000平方米;鲜食玉米加工车间70亩(建设用地),建筑面积55200平方米。

工程地址

项目位于山东省聊城市高唐县姜店镇

招标人

名称

******有限公司

地址

聊城市高唐县

联系人

孙经理

联系电话

******

招标代理机构

名称

******有限公司

地址

山东省聊城经济技术开发区东昌路159号正信招标公司院内A座8楼101室

联系人

李岩、赵睿

联系电话

************

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

总得分

技术标

资信标

报价分

技术得分

技术得分

技术得分

技术得分

技术得分

技术得分

技术得分

************有限公司)

85.58

33.59

2.00

49.99

35.30

32.00

34.40

35.26

30.20

33.50

32.80

******有限公司)

81.57

31.58

0.00

49.99

34.10

28.40

34.20

34.25

28.20

30.20

31.00

******有限公司)

86.14

32.16

4.00

49.98

34.30

30.10

33.80

34.55

28.50

31.10

31.50

************有限公司)

93.89

35.89

8.00

50.00

36.70

36.30

34.80

36.75

34.70

37.00

34.90

******有限公司)

83.97

31.98

2.00

49.99

33.90

29.50

34.20

34.40

28.70

31.30

31.00

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

******有限公司)

未按要求提供符合招标文件要求的资格业绩

不符合招标文件资格审查要求

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

编号

工期

(日历天)

质量标准

预中标价

(元)

1

************有限公司)

倪德炳

一级建造师注册证书

************

900

设计:符合现行的国家、省、市、法律、法规及规范要求;施工:合格。对工程质量有争议的,由双方同意的质量检测机构鉴定,所需费用及造成的损失由责任方承担;设备:符合国家标准或行业现行标准。

******0.00

2

******有限公司)

陈立成

一级建造师注册证书

************

900

******0.00

3

************有限公司)

董鲁涛

一级建造师注册证书

************

900

******0.00

招标文件领取时间

2024年11月01日至2024年11月05日23:59分

开标时间

2024年11月21日09时00分

开标地点

高唐县政府采购中心六楼不见面开标室

中标候选人响应文件的资格能力

************有限公司)

单位资质条件

建筑工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包叁级、建筑行业(建筑工程)甲级、市政行业乙级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

******有限公司)

单位资质条件

建筑工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级、市政行业(排水工程专业甲级)、市政行业乙级、建筑行业(建筑工程)甲级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

************有限公司)

单位资质条件

建筑工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级、建筑行业(建筑工程)甲级、市政行业(给水工程、道路工程、排水工程)专业乙级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

公示时间

2024年11月23日至2024年11月25日

投诉受理单位

******建设局

接待地址

聊城市高唐县

投诉电话

刘主任 ******

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

2024年11月22日

 

 


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部