欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 基础设施 >

G1306002404342001保定国家高新区国际医疗园(西区)基础设施及配套设施(一期)项目规划一路监理中标候选人公示

G1306002404342001保定国家高新区国际医疗园(西区)基础设施及配套设施(一期)项目规划一路监理中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-17
招标文件下载
我要报名

3_x0017__x0001_?_x0007_?_x0007_lq?se

 

招标项目名称:保定国家高新区国际医疗园(西区)基础设施及配套设施(一期)项目规划一路监理

招标项目编号:E******90A******001

公示名称:保定国家高新区国际医疗园(西区)基础设施及配套设施(一期)项目规划一路监理中标候选人公示

公示内容:

 

标段:保定国家高新区国际医疗园(西区)基础设施及配套设施(一期)项目规划一路监理

所属专业:市政

所属地区:高新区

开标时间:2025年02月08日09时00分

开标地点:保定市公共资源交易中心

公示开始日期:2025年02月17日

公示截止日期:2025年02月19日

 

1中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

服务质量标准

监理服务期限

1

******有限公司

******(元)

******(元)

合格

自监理合同生效之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止

2

******有限公司

******(元)

******(元)

合格

自监理合同生效之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止

3

******有限公司

******(元)

******(元)

合格

自监理合同生效之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止

 

2中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

付新民

工程师

中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程)

******

2

******有限公司

崔闯

工程师

中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程)

******

3

******有限公司

李林

工程师

中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程)

******

 

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

3

******有限公司

符合招标文件要求

 

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

高阳县城区重点道路基础设施及配套建设项目(尚阳路、纬七街、朝阳路、平安路、锦华街、延庆路)监理

******有限公司

2022年11月4日

615000元

2

******有限公司

北戴河新区京东研发产业园区基础设施配套建设项目-前程一街(锦绣二路-滨海新大道)道路工程

******有限责任公司

2023年9月12日

234000元

3

******有限公司

抚宁城区市政基础设施提升改造工程—和谐路(骊城大街—金山东大街)道路工程(一期)监理

******有限公司

2023年06月02日

198300元

4

******有限公司

圆明山产业区一期基础设施配套工程-施工监理二标段

******委员会

2022年10月25日

820000元

5

******有限公司

长城山海关风景道建设项目

秦皇岛市山海关区旅游和文化广电局

2022年6月15日

******

6

******有限公司

高阳县环城水系生态综合治理及城区配套基础设施建设项目(市政路网基础配套建设工程)兴阳路西延、春程街施工监理

******有限公司

2022年10月17日

270000.00元

7

******有限公司

容城县城区主要道路提升工程-白洋淀大道、金孔雀酒店周边、白洋淀站及周边路段

******建设局

2021年10月15日

295811.7元

8

******有限公司

朝阳北大街非机动车道改造工程(北二环一恒滨路)项目监理

保定国家高新技术产业开发区公共事业管理处

2021年12月27日

81056.99元

9

******有限公司

保定市莲池区背街小巷管网(污水、雨水)改造提升工程

******城市管理综合行政执法局

2022年7月2日

******.00元

10

******有限公司

保定市城中村改造安置区(三期)市政配套基础设施建设项目监理一标段

******有限责任公司

2023年12月20日

******.00元

11

******有限公司

******医院路面修复工程

******医院

2024年6月10日

8000.00元

12

******有限公司

清隆桥改造及天津路接线工程

******有限公司

2022年4月8日

******.00元

13

******有限公司

武黄路改造提升工程(淮金线至七支路段)监理

******有限公司

2021年9月23日

******.00元

       14 ******有限公司 开发区山阳大道(铁云路至经二十三路)与经十九路(扶贫厂房段)道路改造工程施工及保修阶段监理 ******委员会

2021年5月13

******.00元
       15 ******有限公司 北碚区蔡家组团L、R分区零星道路工程(LH1路、LZ1路)、北碚区蔡家组团L、R分区零星道路工程(RH1路东段、RZ1路、RZ6路)、北碚区蔡家组团H1道路工程监理 ******有限责任公司 2023年4月7日 ******.10元

 

5.综合评分表

综合评分表








投标人名称

投标报价(元)

评标价(元)

资信业绩评分标准

监理大纲评分标准

投标报价评分标准得分

得分合计  

排名

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

******有限公司

******

******

50

50

50

50

50

50

28

27.6

22.7

21.5

23.5

24.66

16.84

91.5

1

******有限公司

******

******

50

50

50

50

50

50

28

27.8

23.4

23.2

26

25.68

15.32

91

2

******有限公司

******

******

50

50

50

50

50

50

19

20.5

23.8

19.8

21

20.82

19.68

90.5

3

******有限公司

******

******

50

50

50

50

50

50

19

27.5

22.5

19.6

20.8

21.88

15.04

86.92

4

******有限公司

******

******

40

40

40

40

40

40

19

21.1

22.3

18.9

21.5

20.56

14.94

75.5

5

******有限公司

******

******

40

40

40

40

40

40

19.5

21.3

21.9

18.1

20.8

20.32

14.89

75.21

6

******有限公司

782800

782800

35

35

35

35

35

35

19

20.6

20.7

19.1

21.6

20.2

17.03

72.23

7

******有限公司

800500

800500

30

30

30

30

30

30

18

20.8

21.8

19.9

20.8

20.26

17.18

67.44

8

******有限公司

792700

792700

25

25

25

25

25

25

19

20.8

21.6

18.3

20.8

20.1

17.11

62.21

9

******有限公司

780600

780600

20

20

20

20

20

20

19.5

21

21.2

18.7

21.6

20.4

17.01

57.41

10

******有限公司

790300

790300

15

15

15

15

15

15

18

21.4

20.5

19.1

18.6

19.52

17.09

51.61

11

******有限公司

******

******

15

15

15

15

15

15

17.5

26.2

21.3

19.4

20.8

21.04

14.87

50.91

12

 

5.(1)资信业绩评分标准

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

50

50

50

50

50

2

******有限公司

50

50

50

50

50

3

******有限公司

50

50

50

50

50

4

******有限公司

50

50

50

50

50

5

******有限公司

40

40

40

40

40

6

******有限公司

40

40

40

40

40

7

******有限公司

35

35

35

35

35

8

******有限公司

30

30

30

30

30

9

******有限公司

25

25

25

25

25

10

******有限公司

20

20

20

20

20

11

******有限公司

15

15

15

15

15

12

******有限公司

15

15

15

15

15

 

5.(2)监理大纲评分标准

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

28

27.6

22.7

21.5

23.5

2

******有限公司

28

27.8

23.4

23.2

26

3

******有限公司

19

20.5

23.8

19.8

21

4

******有限公司

19

27.5

22.5

19.6

20.8

5

******有限公司

19

21.1

22.3

18.9

21.5

6

******有限公司

19.5

21.3

21.9

18.1

20.8

7

******有限公司

19

20.6

20.7

19.1

21.6

8

******有限公司

18

20.8

21.8

19.9

20.8

9

******有限公司

19

20.8

21.6

18.3

20.8

10

******有限公司

19.5

21

21.2

18.7

21.6

11

******有限公司

18

21.4

20.5

19.1

18.6

12

******有限公司

17.5

26.2

21.3

19.4

20.8

 

 

 

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

16.84

91.5

2

******有限公司

15.32

91

3

******有限公司

19.68

90.5

4

******有限公司

15.04

86.92

5

******有限公司

14.94

75.5

6

******有限公司

14.89

75.21

7

******有限公司

17.03

72.23

8

******有限公司

17.18

67.44

9

******有限公司

17.11

62.21

10

******有限公司

17.01

57.41

11

******有限公司

17.09

51.61

12

******有限公司

14.87

50.91

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限责任公司

不符合第二章“投标人须知前附表”第 3.4.1 项规定,未按招标文件要求提供通过投标人基本账户购买保险或电子保函的相关证明扫描件。

 

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

******有限公司

招标代理机构:

******有限公司

地址:

******大学科技园7A座东配楼四层401

地址:

河北省保定市莲池区百楼镇深圳园创业广场5号楼D栋

联系人:

尹泽超

联系人:

沈伟

电话:

******

电话:

0312-************

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

 

8.其他公示内容:

 


******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部