保定深圳高新技术科技创新产业园基础设施建设项目电力线路敷设工程一标段中标候选人公示
项目编号:I************001001
| 基本信息 | |||
| 标段(包) | 保定深圳高新技术科技创新产业园基础设施建设项目电力线路敷设工程一标段 | ||
| 所属行业: | 电力、热力、燃气及水生产和供应业-电力、热力生产和供应业 | 所属地区: | 保定市-莲池区 |
| 开标时间: | 2023-06-09 09:00 | 开标地点: | 保定市公共资源交易中心第五开标室 |
| 公示开始日期: | 2023-06-13 | 公示截止日期: | 2023-06-15 |
| 中标候选人名单 | |||||||
| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
| 1 | ************64 | ******有限公司 | ******.91元 | ******.91元 | 96.75 | 100日历天 | |
| 2 | ************5H | ******有限责任公司 | ******元 | ******元 | 96.06 | 100日历天 | |
| 3 | ************1W | ******有限公司 | ******元 | ******元 | 95.14 | 100日历天 | |
| 备注: 第1中标候选人其他说明:/ 第2中标候选人其他说明:/ 第3中标候选人其他说明:/ |
|||||||
| 第1中标候选人-项目负责人 | ||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 项目经理 | 林霄霄 | 工程师 | 一级注册建造师 | 冀************ |
| 第1中标候选人-个人业绩 | ||||
| ******街道10KV架空线路入地工程 | ||||
| 第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
| 输变电工程专业承包叁级、电力承装、承试、承修四级,满足招标文件要求 | ||||
| 第2中标候选人-项目负责人 | ||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 项目经理 | 郑志磊 | 高级工程师 | 一级注册建造师 | 冀************ |
| 第2中标候选人-个人业绩 | ||||
| 容易和安大公路电力线路设施迁改工程(徐水区) | ||||
| 第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
| 电力工程施工总承包贰级,输变电工程专业承包贰级,电力承装、承试、承修二级,满足招标文件要求 | ||||
| 第3中标候选人-项目负责人 | ||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 项目经理 | 吴文焕 | 工程师 | 一级注册建造师 | 冀 ************ |
| 第3中标候选人-个人业绩 | ||||
| 顺平县循环经济绿色产业项目(北区)一期建设项目-输变电工程 | ||||
| 第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
| 输变电工程专业承包叁级,电力承装、承试、承修三级,满足招标文件要求 | ||||
| 否决投标单位及理由 |
| ******有限公司:项目经理的建造师注册证书未签名; |
| 全部投标单位 |
| ************************有限公司 |
| 提出异议渠道和方式 |
| ******有限公司 招标代理地址:保定市莲池区深圳园创业广场5#楼D栋4层 联系人:马骥 电话:****** 电子邮件:****** |
| 联系方式 | |||
| 招标人: | ******有限责任公司 | 招标代理机构: | ******有限公司 |
| 联系人: | 张经理 | 联系人: | 马骥、刘翔 |
| 地址: | 保定市银杏路118号 | 地址: | 保定市莲池区东三环与北三环深圳园内创业广场5#楼D栋4层 |
| 电话: | ****** | 电话: | 0312-******、****** |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****** |