欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

G1306002402682001保定市职业技术教育中心新校区项目设备采购中标候选人公示

G1306002402682001保定市职业技术教育中心新校区项目设备采购中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-09-13
招标文件下载
我要报名

3_x0017__x0001_?_x0007_?_x0007_lq?se

 

招标项目名称:保定市职业技术教育中心新校区项目设备采购一标段:电子设备采购

招标项目编号:E******90A******001

公示名称:保定市职业技术教育中心新校区项目设备采购一标段:电子设备采购中标候选人公示

公示内容:

 

标段:保定市职业技术教育中心新校区项目设备采购一标段:电子设备采购

所属专业:房屋建筑

所属地区:保定市市辖区

开标时间:2024年09月12日09时00分

开标地点:保定市公共资源交易中心开标室

公示开始日期:2024年09月13日

公示截止日期:2024年09月15日

 

1中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

交货期

******有限公司

******(元)

******(元)

符合国家、行业相关标准及招标人要求

自合同签订之日起25日历日完成供货及安装

******有限公司

******(元)

******(元)

符合国家、行业相关标准及招标人要求

自合同签订之日起30日历日完成供货及安装

******有限公司

******(元)

******(元)

符合国家、行业相关标准及招标人要求

自合同签订之日起35日历日完成供货及安装

 

2中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

******有限公司

\

\

\

\

******有限公司

\

\

\

\

******有限公司

\

\

\

\

 

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人单位名称

响应情况

******有限公司

符合招标文件要求

******有限公司

符合招标文件要求

******有限公司

符合招标文件要求

 

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标项目名称

采购单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

******中学教育装备采购项目(01包)

******体育局

2024年7月31日

******

            2     ******有限公司
保定市清苑区 2023年城乡义务教育设备采购项目一标段 ******体育局   2023年10月11日
******
3 ******有限公司
******小学办公及生活设备采购项目 ******教育局
2023年6月19日 ******
4 ******有限公司 ******学院新一代信息技术高水平专业群建设信息安全专业教学实训室采购项目 ******学院
2023年12月22日 ******
5 ******有限公司
******幼儿园设施设备采购项目 ******教育局 2023年5月25日 ******.18
6

******有限公司

薄弱环节改善与能力提升教学仪器设备采购

******体育局 2021年8月16日 ******
7 ******有限公司 智慧平安社区二期及社会资源接入建设项目 ******公安局白沟·白洋淀温泉城分局 2021年6月24日 ******
8 ******有限公司 万象花郡小区、安泰首府小区智慧社区系统集成项目 ******有限公司第一分公司 2022年9月14日 ******.11

 

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

/

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

投标保证金的有效期未满足招标文件要求。

投标保证金的有效期不符合投标文件要求。

投标保证金的有效期未满足招标文件的要求

投标保证金的有效期不满足招标文件要求

投标保证金有效期不满足招标文件要求

2

******有限公司

投标人未提供通过基本账户购买保险的相关证明。

投标人未提供通过基本账户购买保险的相关证明。

投标人未提供投标人通过基本账户购买保险的证明

投标人未提供“通过基本账户购买保险的相关证明”

投标保证金保险未提供投标人基本账户购买保险的证明3.4.1第三项

3

长城新媒体(河北******有限公司

暗标索引目录中有长城新媒体字样。

暗标索引目录中有“长城新媒体技术暗标”字样。

投标人暗标索引目录中有“长城新媒体技术暗标”字样

暗标索引目录中有“长城新媒体”字样

投标人暗标索引有长城新媒体字样

 

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

******有限公司

招标代理机构:

******有限公司

地址:

保定市向阳北大街3003号

地址:

保定市莲池区天鹅中路1666-22号

联系人:

宋一凡

联系人:

赵晓波

电话:

******

电话:

******

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

 

8.其他公示内容:

 


******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部